足球直播

2024-07-13

00:40

冈比亚杯

麦地那联队FC麦地那联队FC 0-0 TMTTMT

01:00

挪超

萨普斯堡萨普斯堡 4-0 罗森博格罗森博格

01:00

女欧洲杯

斯洛伐克女足斯洛伐克女足 0-1 苏格兰女足苏格兰女足

01:00

女欧洲杯

波黑女足波黑女足 0-0 葡萄牙女足葡萄牙女足

01:00

女欧洲杯

塞浦路斯女足塞浦路斯女足 1-1 立陶宛女足立陶宛女足

01:00

女欧洲杯

北马其顿女足北马其顿女足 0-1 拉脱维亚女足拉脱维亚女足

01:00

女欧洲杯

摩尔多瓦女足摩尔多瓦女足 0-4 斯洛文尼亚女足斯洛文尼亚女足

01:00

女欧洲杯

希腊女足希腊女足 4-0 安道尔女足安道尔女足

01:00

国际友谊

俄罗斯女足俄罗斯女足 0-2 朝鲜女足朝鲜女足

01:00

球会友谊

奥芬巴赫踢球者奥芬巴赫踢球者 3-0 沃尔多夫沃尔多夫

01:00

球会友谊

SC罗克伦SC罗克伦 0-0 ROC沙勒罗瓦ROC沙勒罗瓦

01:00

球会友谊

恩桌治特赖讷恩桌治特赖讷 1-0 洛特洛特

01:00

球会友谊

汉堡汉堡 4-1 德罗特尔森德罗特尔森

01:00

球会友谊

布赫巴赫布赫巴赫 3-1 里德二队里德二队

01:00

球会友谊

彼得堡联彼得堡联 0-1 AFC温布尔登AFC温布尔登

01:00

球会友谊

亚琛亚琛 0-1 波鸿波鸿

01:00

球会友谊

利希滕贝格47利希滕贝格47 2-2 哈雷斯彻哈雷斯彻

01:00

球会友谊

沙夫豪森沙夫豪森 0-0 布鲁尔布鲁尔

01:00

球会友谊

普利茅斯普利茅斯 2-2 奥兰多海盗奥兰多海盗

01:00

球会友谊

德根多夫德根多夫 0-3 DJK维勒兹DJK维勒兹

01:00

德地杯

TSV格伦瓦德TSV格伦瓦德 2-2 TSV兰茨贝格TSV兰茨贝格

01:00

球会友谊

海伦芬海伦芬 1-0 阿尔梅勒城阿尔梅勒城

01:00

球会友谊

韦伯多夫圣安那韦伯多夫圣安那 2-0 SV伊勒尔SV伊勒尔

01:00

球会友谊

SK圣约翰SK圣约翰 2-0 库弗斯甸库弗斯甸

01:00

球会友谊

格来斯多夫格来斯多夫 4-0 科夫拉赫科夫拉赫

01:00

球会友谊

克拉根福克拉根福 6-2 阿斯科米特勒阿斯科米特勒

01:00

球会友谊

阿勒黑里根阿勒黑里根 3-5 维兹维兹

01:00

哥伦U19

恩维加多精英U19恩维加多精英U19 1-1 CD西克洛斯 U19CD西克洛斯 U19

01:00

国际友谊

摩洛哥女足U17摩洛哥女足U17 0-0 哥伦比亚女足U17哥伦比亚女足U17

01:00

球会友谊

圣维特SC圣维特SC 2-0 圣安德烈亚斯圣安德烈亚斯

01:10

球会友谊

FAC维也纳FAC维也纳 1-1 利森利森

01:30

女欧洲杯

土耳其女足土耳其女足 0-0 瑞士女足瑞士女足

01:30

女欧洲杯

马耳他女足马耳他女足 0-1 北爱尔兰女足北爱尔兰女足

01:30

拉脱3L

足球公园学院足球公园学院 1-1 艾尔贝茨艾尔贝茨

01:30

女欧洲杯

卢森堡女足卢森堡女足 0-0 爱沙尼亚女足爱沙尼亚女足

01:30

球会友谊

韦尔韦尔 0-0 查姆查姆

01:30

球会友谊

ASV西根多夫ASV西根多夫 3-0 USV瓦尔特USV瓦尔特

01:30

球会友谊

帕隆玛帕隆玛 2-0 国际基尔国际基尔

02:00

埃及超

开罗国民开罗国民 1-1 金字塔金字塔

02:00

女欧洲杯

比利时女足比利时女足 0-0 丹麦女足丹麦女足

02:00

女欧洲杯

塞尔维亚女足塞尔维亚女足 1-0 以色列女足以色列女足

02:00

巴青锦

桑托斯青年队桑托斯青年队 1-1 布拉干蒂诺RB青年队布拉干蒂诺RB青年队

02:00

冰岛U19

瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19 0-0 费基亚伊利迪U19费基亚伊利迪U19

02:00

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 0-0 洛斯香卡斯洛斯香卡斯

02:00

中东非俱

卢旺达爱国军卢旺达爱国军 0-0 玛尔克夫玛尔克夫

02:00

球会友谊

伊夫舍姆联伊夫舍姆联 0-0 切尔滕汉姆切尔滕汉姆

02:00

球会友谊

菲尔德菲尔德 2-1 布莱克浦布莱克浦

02:00

球会友谊

福伦丹福伦丹 1-0 诺德韦克诺德韦克

02:00

巴青锦标

克拉托U20克拉托U20 0-1 伊卡萨青年队伊卡萨青年队

02:00

秘后备

塞萨尔瓦列霍后备队塞萨尔瓦列霍后备队 0-0 哥梅里卡奥后备队哥梅里卡奥后备队

02:00

秘后备

西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队 0-1 洛斯香卡斯后备队洛斯香卡斯后备队

02:00

阿女甲

纽维尔老男孩女足纽维尔老男孩女足 3-0 德克萨女足德克萨女足

02:10

球会友谊

巴福特城巴福特城 1-0 女王公园巡游者U21女王公园巡游者U21

02:15

女欧洲杯

克罗地亚女足克罗地亚女足 0-1 威尔士女足威尔士女足

02:20

球会友谊

帕贾米塔帕贾米塔 0-0 马昆森马昆森

02:30

罗甲

赫曼施塔特赫曼施塔特 0-0 克拉约瓦大学克拉约瓦大学

02:30

巴拉乙

帕斯托雷奥帕斯托雷奥 0-0 雷西斯滕SC雷西斯滕SC

02:30

冰岛U19

豪卡尔U19豪卡尔U19 0-0 华路哈利达仁迪U19华路哈利达仁迪U19

02:30

球会友谊

塔福斯威尔塔福斯威尔 0-0 梅瑟镇梅瑟镇

02:30

球会友谊

弗里科雷弗里科雷 0-0 埃姆利AFC埃姆利AFC

02:30

球会友谊

威尔连德流浪威尔连德流浪 0-0 特鲁罗城特鲁罗城

02:30

巴青锦标

CA塞亚雷斯U20CA塞亚雷斯U20 0-0 圣克鲁兹CEU20圣克鲁兹CEU20

02:30

巴拉丙

卡比亚塔卡比亚塔 0-0 十月十二圣多明各十月十二圣多明各

02:30

阿根地区

查克佛伊维后备队查克佛伊维后备队 0-0 帕兹民族JM帕兹民族JM

02:30

巴拉丙

迪亚兹将军迪亚兹将军 0-0 奥杜巴雷奥杜巴雷

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者

02:45

爱超

邓多克邓多克 VS 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 VS 沃特福德联沃特福德联

02:45

爱甲

科克城科克城 VS 费恩夏普费恩夏普

02:45

爱甲

阿斯隆城阿斯隆城 VS 朗福德城朗福德城

02:45

爱甲

凯里FC凯里FC VS 布雷流浪者布雷流浪者

02:45

爱甲

都柏林大学都柏林大学 VS 条约联条约联

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 科布漫步者科布漫步者

02:45

女欧洲杯

荷兰女足荷兰女足 VS 意大利女足意大利女足

02:45

球会友谊

米尔顿凯恩斯米尔顿凯恩斯 VS 巴尼特巴尼特

02:45

球会友谊

马特洛克马特洛克 VS 德比郡德比郡

02:45

球会友谊

阿斯科特联阿斯科特联 VS 温彻斯特城温彻斯特城

02:45

球会友谊

哈沃菲利哈沃菲利 VS 道彻斯特道彻斯特

02:45

球会友谊

比夏克里夫比夏克里夫 VS 格洛斯特城格洛斯特城

02:45

球会友谊

米尔登霍尔镇米尔登霍尔镇 VS 京士拉京士拉

02:45

球会友谊

肖林肖林 VS 韦茅斯韦茅斯

03:00

女欧洲杯

英格兰女足英格兰女足 VS 爱尔兰女足爱尔兰女足

03:00

智利杯

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 VS 漫游者漫游者

03:00

国际友谊

塞内加尔女足塞内加尔女足 VS 民主刚果女足民主刚果女足

03:00

球会友谊

本菲卡本菲卡 VS 法鲁人体育法鲁人体育

03:00

哥伦U19

福塔莱萨U19福塔莱萨U19 VS 锡帕基拉老虎U19锡帕基拉老虎U19

03:00

巴拉丙

阿耶斯总统阿耶斯总统 VS 巴拉圭河床巴拉圭河床

03:00

阿根地区

马奎萨多竞技马奎萨多竞技 VS 圣胡安圣马丁后备队圣胡安圣马丁后备队

03:00

巴青锦标

伊塔匹波加U20伊塔匹波加U20 VS 费罗维里亚U20费罗维里亚U20

03:10

女欧洲杯

法国女足法国女足 VS 瑞典女足瑞典女足

03:15

冰岛甲

IR雷克雅未克IR雷克雅未克 VS 格林达维克格林达维克

03:15

冰岛丙

艾格纳比利克艾格纳比利克 VS 白色骑士白色骑士

03:15

冰岛丙

IH夏拿佐杜亚IH夏拿佐杜亚 VS 伊尔利迪伊尔利迪

04:00

冰岛丁

托卢坎托卢坎 VS 斯帕尼斯帕尼

04:00

巴青锦标

多姆博斯科U20多姆博斯科U20 VS 巴西阿萨乌U20巴西阿萨乌U20

04:00

巴青锦标

纳乌阿斯U20纳乌阿斯U20 VS 里奥布兰克AC青年队里奥布兰克AC青年队

04:15

秘鲁甲

AD塔尔玛AD塔尔玛 VS 水晶竞技水晶竞技

05:00

智利丙

圣安东尼奥联圣安东尼奥联 VS 康康民族康康民族

06:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 米拉索米拉索

06:00

乌拉甲

马尔多纳多马尔多纳多 VS 蒙特维多竞技蒙特维多竞技

06:00

玻利甲

石油独立石油独立 VS 瓜比拉瓜比拉

06:00

国际友谊

巴拉圭女足巴拉圭女足 VS 智利女足智利女足

06:00

巴青锦标

瓦斯科达伽马AC U20瓦斯科达伽马AC U20 VS 圣克鲁斯阿尔塞U20圣克鲁斯阿尔塞U20

06:30

多米甲

哈莱姆联合哈莱姆联合 VS 索卡前锋索卡前锋

06:45

墨西U23

蒂华纳U23蒂华纳U23 VS 瓜达拉哈拉U23瓜达拉哈拉U23

07:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 VS 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

07:00

美乙2

安阿博尔安阿博尔 VS 兰辛市兰辛市

07:00

美乙2

维尔拉格斯维尔拉格斯 VS 国际盖恩斯维尔国际盖恩斯维尔

07:00

美乙2

威克威克 VS 西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟

07:30

美乙

哈特福德竞技哈特福德竞技 VS 查尔斯顿电池查尔斯顿电池

07:30

巴拉乙

恩卡纳西翁恩卡纳西翁 VS 克莱西亚莱斯竞技克莱西亚莱斯竞技

08:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 亚马逊FC亚马逊FC

08:00

智利杯

科布雷洛科布雷洛 VS 伊基克体育伊基克体育

08:00

玻利甲

拉巴斯准备拉巴斯准备 VS 皇家托马亚波皇家托马亚波

08:00

秘鲁甲

加西拉索加西拉索 VS 卡哈马卡卡哈马卡

08:00

美乙2

明尼阿波利斯市SC明尼阿波利斯市SC VS 雷湾寒流雷湾寒流

08:00

圣尼超

大陆陆军联合大陆陆军联合 VS 花园热刺花园热刺

08:30

巴西乙

帕桑度帕桑度 VS 塞阿拉塞阿拉

08:30

新西兰中

卡洛里卡洛里 VS 威斯顿沙伯威斯顿沙伯

09:00

墨西超

墨西哥美洲墨西哥美洲 VS 克雷塔罗克雷塔罗

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

10:00

澳维U21

艾文多尔U21艾文多尔U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

10:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS 渥太华竞技渥太华竞技

10:00

中U21

梅州客家U21梅州客家U21 VS 南通支云U21南通支云U21

10:00

澳维U23

艾云达尔U23艾云达尔U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

10:00

美乙2

巴拉德巴拉德 VS PDX联PDX联

10:00

美乙2

纳尼联纳尼联 VS 奥利城FC奥利城FC

10:00

美乙2

西西雅图枢纽西西雅图枢纽 VS 米德莱克斯联米德莱克斯联

10:00

日地区赛

东京国际大学东京国际大学 VS 东邦提坦纽东邦提坦纽

10:00

澳塔女超

朗塞斯顿联女足朗塞斯顿联女足 VS 金布洛治狮队女足金布洛治狮队女足

10:00

澳塔女超

格勒诺奇骑士女足格勒诺奇骑士女足 VS 德文波特前锋女足德文波特前锋女足

10:00

新西南联

菲利米德海湾菲利米德海湾 VS 度尼丁城皇家队度尼丁城皇家队

10:15

澳塔U21

克拉伦斯斑马U21克拉伦斯斑马U21 VS 河畔奥林匹克U21河畔奥林匹克U21

10:30

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

10:30

澳首U23

堪培拉奥林匹克会U23堪培拉奥林匹克会U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

10:30

澳亚U23

东方狮子U23东方狮子U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

10:30

澳威北后备

梅特兰FC后备队梅特兰FC后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

10:30

澳威北后备

兰布顿加法斯后备队兰布顿加法斯后备队 VS 查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队

10:45

澳维U23

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

10:45

澳維甲U23

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 班特列U23班特列U23

10:45

澳南后备

西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

10:45

新西南联

羊绒工业羊绒工业 VS 海岸精神海岸精神

11:00

墨西超

蒂华纳蒂华纳 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

11:00

墨西超

马萨特兰马萨特兰 VS 圣路易斯竞技圣路易斯竞技

11:00

澳维超

格林古利格林古利 VS 南墨尔本南墨尔本

11:00

澳维U21

曼宁厄蓝调U21曼宁厄蓝调U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

11:00

澳首甲

沃登山谷沃登山谷 VS 贝尔康纳联贝尔康纳联

11:00

澳南后备

西阿德莱后备队西阿德莱后备队 VS 斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队

11:00

新西兰中

佩托内佩托内 VS 米拉马尔流浪者米拉马尔流浪者

11:00

新西北联

奥克兰城奥克兰城 VS 东海岸的海湾东海岸的海湾

11:00

新西北联

奥克兰联奥克兰联 VS 西斯普林斯西斯普林斯

11:00

新西北联

汉密尔顿流浪者汉密尔顿流浪者 VS 马努雷瓦马努雷瓦

11:00

新西北联

陶朗加市联陶朗加市联 VS 奥林匹克湾奥林匹克湾

11:05

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 老虎大学老虎大学

11:15

澳南后备

南阿德莱德黑豹后备队南阿德莱德黑豹后备队 VS 阿德莱德联后备队阿德莱德联后备队

11:15

澳南后备

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队

11:15

澳南后备

西部前锋后备队西部前锋后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

11:15

澳南后备

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

11:45

澳南后备

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 普雷福特后备队普雷福特后备队

12:00

日足联

丸安冈崎丸安冈崎 VS 浦安矛船浦安矛船

12:00

澳威北后备

麦格理湖后备队麦格理湖后备队 VS 库克山后备队库克山后备队

12:15

澳首甲

澳大利亚国立大学澳大利亚国立大学 VS 瓦加城流浪瓦加城流浪

12:15

澳塔锦

塔洛纳塔洛纳 VS 格伦诺奇骑士后备队格伦诺奇骑士后备队

12:15

澳塔U21

格莱诺基骑士U21格莱诺基骑士U21 VS 德文波特城U21德文波特城U21

12:30

澳塔超

霍巴特斑马霍巴特斑马 VS 河畔奥林匹克河畔奥林匹克

12:30

澳威北超

亚登斯顿亚登斯顿 VS 埃奇沃斯伊格斯埃奇沃斯伊格斯

12:30

澳威北超

林顿加法斯林顿加法斯 VS 查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯

12:30

澳威北超

梅特兰梅特兰 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

12:30

澳塔U21

朗赛斯顿城U21朗赛斯顿城U21 VS 南霍巴特U21南霍巴特U21

12:30

澳塔女超

塔洛纳女足塔洛纳女足 VS 河畔奥林匹克女足河畔奥林匹克女足

12:45

澳昆女超

罗宾市蓝女足罗宾市蓝女足 VS 西南昆士兰达雷女足西南昆士兰达雷女足

13:00

日职联

札幌冈萨多札幌冈萨多 VS 神户胜利船神户胜利船

13:00

澳威甲

公牛学院公牛学院 VS 保尼白鹰保尼白鹰

13:00

澳维超

埃文代尔埃文代尔 VS 欧克莱卡诺欧克莱卡诺

13:00

澳维超

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 莫兰德城莫兰德城

13:00

澳维甲

伊斯特恩狮队伊斯特恩狮队 VS 金士顿城金士顿城

13:00

澳维甲

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 本特利绿茵本特利绿茵

13:00

澳维甲

墨尔本市NPL墨尔本市NPL VS 诺夫克特诺夫克特

13:00

西澳超U20

珀斯光荣U20珀斯光荣U20 VS 奥林匹克金威U20奥林匹克金威U20

13:00

西澳超U20

费雷曼特尔市U20费雷曼特尔市U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20施蒂林马塞多尼亚U20

13:00

西澳超U20

弗罗瑞特U20弗罗瑞特U20 VS 因勒乌德联U20因勒乌德联U20

13:00

西澳超U20

珀斯红星U20珀斯红星U20 VS 湾水市U20湾水市U20

13:00

西澳超U20

巴尔卡塔U20巴尔卡塔U20 VS 佩尔斯U20佩尔斯U20

13:00

西澳超U20

阿马达尔U20阿马达尔U20 VS 威斯顿骑士U20威斯顿骑士U20

13:00

澳维女超

布伦瑞克祖云达斯女足布伦瑞克祖云达斯女足 VS 阿拉门女足阿拉门女足

13:00

澳维女超

新兴体育会女足新兴体育会女足 VS 布琳狮子女足布琳狮子女足

13:00

澳维女超

卡德尔联女足卡德尔联女足 VS 布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足

13:00

澳首超

坎培拉奥林匹克坎培拉奥林匹克 VS 甘加林联甘加林联

13:00

澳西女超

西部足球中心女足西部足球中心女足 VS 珀斯红星女足珀斯红星女足

13:00

澳维州联

布伦达拉鹰布伦达拉鹰 VS 博马里斯博马里斯

13:00

澳维州联

多富顿多富顿 VS 高宝谷太阳高宝谷太阳

13:00

澳首甲

堪培拉白头鹰堪培拉白头鹰 VS 昆比亚城市昆比亚城市

13:00

澳首甲

布伦达贝拉布伦达贝拉 VS 堪培拉祖云达斯堪培拉祖云达斯

13:00

澳南女后备

阿德莱德彗星女足后备阿德莱德彗星女足后备 VS 西阿德莱德SC后备女足西阿德莱德SC后备女足

13:00

澳西后备

尼兰西澳洲大学后备队尼兰西澳洲大学后备队 VS 黛安拉白鹰后备队黛安拉白鹰后备队

13:00

澳西后备

威利普后备威利普后备 VS FC索伦托后备队FC索伦托后备队

13:00

澳西后备

苏比亚科后备苏比亚科后备 VS 曼都拉城FC后备队曼都拉城FC后备队

13:00

澳西后备

罗金厄姆市后备队罗金厄姆市后备队 VS 戈斯奈尔斯后备队戈斯奈尔斯后备队

13:00

澳西后备

莫道克大学后备队莫道克大学后备队 VS 科克本市后备队科克本市后备队

13:00

澳亚超

莫尔文市莫尔文市 VS 老苏格兰SC老苏格兰SC

13:00

澳亚超

布兰登公园布兰登公园 VS 埃尔特姆埃尔特姆

13:15

澳維甲U23

乔治十字U23乔治十字U23 VS 普雷斯顿莱恩U23普雷斯顿莱恩U23

13:15

澳南后备

阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队 VS 莫德柏里喷射机后备队莫德柏里喷射机后备队

13:15

澳南后备

白城FK贝尔格莱后备队白城FK贝尔格莱后备队 VS 阿德莱德SC后备队阿德莱德SC后备队

13:15

澳南后备

阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队 VS 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

13:15

澳南后备

地铁之星后备队地铁之星后备队 VS 帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队

13:30

澳维U21

卡瓦利尔斯U21卡瓦利尔斯U21 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

13:30

澳南甲

富勒姆联富勒姆联 VS 阿德莱德胜利阿德莱德胜利

13:30

澳南甲

塞利斯贝瑞联塞利斯贝瑞联 VS 坎伯兰联坎伯兰联

13:30

澳南甲

西阿德莱德SC西阿德莱德SC VS 斯特尔特狮队斯特尔特狮队

13:30

澳南甲

西部前锋西部前锋 VS 阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇

13:30

澳维U23

格林古利U23格林古利U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

13:30

澳首U23

莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

13:30

新西北联

伯肯黑德联伯肯黑德联 VS 奥克郊区奥克郊区

13:45

澳昆U23

伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23 VS 摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23

13:45

澳昆U23

布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23 VS 米切尔顿U23米切尔顿U23

14:00

澳南甲

阿德莱德毒蛇阿德莱德毒蛇 VS 普雷福特普雷福特

14:00

澳威北超

麦格理湖麦格理湖 VS 库山库山

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

14:00

澳维女超

班特列女足班特列女足 VS 普雷斯顿狮队女足普雷斯顿狮队女足

14:00

澳维女超

南墨尔本女足南墨尔本女足 VS 海德伯格女足海德伯格女足

14:00

日足联

冲绳SV冲绳SV VS 新宿创造新宿创造

14:00

澳昆U23

罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23 VS 布里斯班奥林匹克U23布里斯班奥林匹克U23

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 VS 布里斯班城U23布里斯班城U23

14:00

澳昆U23

卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

14:15

澳南后备

阿德萊德奧林匹克后备队阿德萊德奧林匹克后备队 VS 克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队

14:20

国际友谊

日本女足日本女足 VS 加纳女足加纳女足

14:30

中超

青岛西海岸青岛西海岸 VS 浙江队浙江队

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 VS 纳平联纳平联

14:30

澳维U21

丹德农迅雷U21丹德农迅雷U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21墨尔本港鲨鱼U21

14:30

澳塔超

格诺尔基卡纳特斯FC格诺尔基卡纳特斯FC VS 德文波特城德文波特城

14:30

澳塔超

兰瑟斯顿联兰瑟斯顿联 VS 金布洛治獅队金布洛治獅队

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23墨尔本港鲨鱼U23

14:30

澳威北U20

北方虎U20北方虎U20 VS 国际狮U20国际狮U20

14:30

澳达超

达尔文奥林匹克达尔文奥林匹克 VS 达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部

14:30

澳威北后备

亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队 VS 埃奇沃斯伊格斯后备队埃奇沃斯伊格斯后备队

14:45

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 VS 南霍巴特南霍巴特

14:45

澳昆U23

狮子队U23狮子队U23 VS 摩顿湾联U23摩顿湾联U23

15:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 中央海岸水手青年队中央海岸水手青年队

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC VS 芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 VS 威斯顿骑士威斯顿骑士

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 VS 珀斯SC珀斯SC

15:00

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 VS 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳西超

费雷曼特尔市费雷曼特尔市 VS 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:00

澳西超

珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队 VS 奥林匹克金威奥林匹克金威

15:00

澳西超

珀斯红星珀斯红星 VS 湾水市湾水市

15:00

菲律甲

马尼拉蒙特马尼拉蒙特 VS 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

15:00

澳西甲

莫道克大学莫道克大学 VS 科克本市科克本市

15:00

澳西甲

尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学 VS 黛安拉白鹰黛安拉白鹰

15:00

澳西甲

苏比亚科苏比亚科 VS 曼都拉曼都拉

15:00

澳西甲

格韦卢普格韦卢普 VS FC索伦托FC索伦托

15:00

澳西甲

该城俱乐部该城俱乐部 VS 高斯诺尔市高斯诺尔市

15:00

澳新南联

中岸水手联中岸水手联 VS 卡姆登卡姆登

15:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 VS 新南威尔士U20新南威尔士U20

15:00

澳威北U20

希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20 VS 萨瑟兰德U20萨瑟兰德U20

15:00

澳威北U20

马可尼U20马可尼U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 VS 达尔维奇希尔U20达尔维奇希尔U20

15:00

澳威北U20

南区突袭者U20南区突袭者U20 VS 黑镇斯巴达U20黑镇斯巴达U20

15:00

澳威北U20

麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

15:00

澳威北U20

莱德米尔狮子U20莱德米尔狮子U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

15:00

澳昆丙

冲浪者天堂冲浪者天堂 VS 棕榈滩棕榈滩

15:15

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 VS 北松北松

15:30

澳南超

阿德莱德城阿德莱德城 VS 莫德柏里喷射机莫德柏里喷射机

15:30

澳南超

白城伍德维尔白城伍德维尔 VS 阿德莱德SC阿德莱德SC

15:30

澳南超

地铁之星地铁之星 VS 帕拉山骑士帕拉山骑士

15:30

澳威超

莱卡特老虎莱卡特老虎 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

15:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 VS 普雷斯顿莱恩普雷斯顿莱恩

15:30

中U21

成都蓉城U21成都蓉城U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

15:30

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 沧州雄狮U21沧州雄狮U21

15:30

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 VS 费拉瑟费拉瑟

15:30

澳新南联

霍克斯布里城霍克斯布里城 VS 西部狂怒西部狂怒

15:30

澳维州联

鲁纳沃丁城鲁纳沃丁城 VS 埃森登皇家埃森登皇家

15:30

澳南女超

阿德莱科梅兹女足阿德莱科梅兹女足 VS 西阿德莱女足西阿德莱女足

15:45

澳首超

莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹 VS 约加利SC约加利SC

16:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 黄金海岸联黄金海岸联

16:00

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆甲

伊普斯维奇城伊普斯维奇城 VS 摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 松山松山

16:00

韩K3联

金海金海 VS 大邱FCB队大邱FCB队

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 纽玛克特纽玛克特

16:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

16:00

澳布甲

红崖红崖 VS 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

16:00

中乙

北京理工北京理工 VS 泰安天贶泰安天贶

16:00

澳昆女超

半岛电力女足半岛电力女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

16:00

国际友谊

芬兰女足U23芬兰女足U23 VS 捷克女足(U23)捷克女足(U23)

16:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS 乔达路普联后备队乔达路普联后备队

16:00

球会友谊

斯泽格迪斯泽格迪 VS 凯奇凯梅特凯奇凯梅特

16:00

球会友谊

比查度比查度 VS 琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花

16:00

球会友谊

科马罗姆VSE科马罗姆VSE VS 科马尔诺科马尔诺

16:00

球会友谊

彭祖约彭祖约 VS 伊西莫伊西莫

16:00

球会友谊

莫索马格亚罗瓦莫索马格亚罗瓦 VS 国际巴迪斯拉华国际巴迪斯拉华

16:00

球会友谊

罗滕团尼罗滕团尼 VS 利恩茨快速利恩茨快速

16:00

日地区赛

维特菲高原维特菲高原 VS VONDS市原VONDS市原

16:15

澳昆超

罗切达尔流浪罗切达尔流浪 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 布里斯班城布里斯班城

16:15

澳昆甲

卡帕拉巴卡帕拉巴 VS 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

16:15

澳维州联

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 VS 波克海尔波克海尔

16:15

马来M3

马昌足球俱乐部马昌足球俱乐部 VS 巡游者巡游者